Адрес: г. Москва, Кирпичные выемки, д.2, к.1
+7 (495) 972-25-31

Новости
Новый товар на складе / складская программа Knauf Защита – монтажный односторонний скотч клейкая лента для пароизоляционных мембр...
Основой каркасного частного дома, дачи, гаража, административного здания и иного сооружения является несущий каркас заполненный утеплит...
Строительство зданий по технологии ЛСТК требует большого опыта и не терпит ошибок. Не правильное утепление может привести к образованию...
Опрос
Какой дом нужен Вам для комфортного проживания?

Качественные здания по технологии ЛСТК (отвечаем на вопросы)
опубликовано: 27-01-2016

Множество компаний предлагают строительство быстровозводимых домов. Цена квадратного метра здания (фундамент, «коробка утепленная») колеблется от 12000 рублей до 30000 рублей.

В первую очередь стоимость каркасного быстровозводимого здания зависит от металлокаркаса из термрпрофиля с цинковым покрытием. На этой составляющей экономить категорически нельзя. Проектировщики Компании ЛСТКстройГРУПП, на стадии проектирования, в большинстве случаев закладывают металлокаркас из стали с цинковым покрытием не менее 275 грамм на квадратный метр, что является первым классом стали (ГОСТ14918-80 или ГОСТ Р 52246-2004).

Многие собственники быстровозводимых зданий жалуются в зимний период года, что здание холодное, хотя перед началом строительства застройщик убеждал в обратном. Проблема банальна, экономия на утеплителях. Стеновые панели, ограждающие конструкции быстровозводимых зданий желательно утеплять базальтовым утеплителем, чтобы не было нареканий в процессе эксплуатации. При утеплении наша компания применяет плиты тепло и звукоизоляционные, рулонные утеплители не рекомендуем. Такое сочетание материалов позволяет получить «пирог» стеновой панели, который будет не только теплым но и звукопоглощающим.

С внутренней стороны металлокаркас быстровозводимого здания обустраивают листами ГВЛВ либо КГЛВ. Подписывая договор на строительство каркасного быстровозводимого здания (частный дом, административное здание, пункт охраны) обратите внимание, сколько слоев ГВЛВ или ГКЛВ заложено в смету. На данную уловку попадаются 50 % заказчиков. Заказчик при приеме объекта обнаруживает, что у него очень тонкая облицовка металлокаркаса, на что застройщик предлагает произвести доплату и «положить» на стены второй слой ГВЛВ или ГКЛВ. 

Это всего лишь несколько примеров, благодаря которым обычного обывателя «заманят» дешевой ценой. Но в итоге, все равно за качество придется доплачивать. Во избежание неприятных ситуаций при строительстве каркасных быстровозводимых домов будьте внимательны и не бойтесь задавать массу вопросов. Наши специалисты с большим удовольствием отвечают на поставленные вопросы. Причем это мы делаем совершенно бесплатно.


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0