Последние несколько лет все чаще и чаще представители нашей компании встречаются с заказчиками. Да, частное домостроение занимает лидирующие позиции в выборе жилья: площадь в многоквартирном доме или построить собственный дом.
Но, так же мы все чаще и чаще встречаемся с заказчиками всего два раза: первый раз – обсуждая стоимость качественного и надежного строения НК ЛСТК (несущий каркас легких стальных тонкостенных конструкций) без последующих вложений, и второй раз, когда заказчик возвращается после компаний предоставляющих не полные сметы, в которых как минимум не учтено 50% материалов и стоимости работ – но это поправимо и реально достроить с дополнительным вложением. Но встречаются ситуации, когда требуется не просто достроить, а перестроить возведенное строение с применением технологии ЛСТК. Участились случаи, когда требуется полный демонтаж строения.
Каталог для выбора строения можно поспотреть по ссылке (так же моможен индивидуальный прект): https://lstk-msk.ru/zhilye-doma
Несколько рекомендаций для заказчиков:
· Выбирайте компанию со стажем не менее пяти лет строительства ЛСТК зданий
· Постарайтесь получить контакт заказчика проживающего в построенном доме, не пленитесь, посетите, пообщайтесь
· Ищите компанию без негативных отзывов в интернете