Адрес: г. Москва, Кирпичные выемки, д.2, к.1
+7 (495) 972-25-31

Новости
Новый товар на складе / складская программа Knauf Защита – монтажный односторонний скотч клейкая лента для пароизоляционных мембр...
Основой каркасного частного дома, дачи, гаража, административного здания и иного сооружения является несущий каркас заполненный утеплит...
Строительство зданий по технологии ЛСТК требует большого опыта и не терпит ошибок. Не правильное утепление может привести к образованию...
Опрос
Какой дом нужен Вам для комфортного проживания?

Точный расчет экономит Ваш счет.
опубликовано: 30-01-2018

Специалистам компании ЛСТКСТРОЙГРУПП очень часто приходится доказывать заказчикам на практике, что та или иная конструкция спроектирована согласно всем нормам и правилам. 
Важно отметить, в 2017 году на рынке строительства малоэтажных домов из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций) остался очень малый процент компаний, которые выполняют проекты стадии РД/КМД прибегая к полноценным расчетам, а опираются на собственный опыт используя практику прошлых лет. Используют типовые решения, в результате которых заказчик несет ощутимые затраты денежных средств переплачивая за материалы и работы, а так же получает решения, которые не всегда отвечают требованиям.
Для строительства быстро возводимого здания по технологии ЛСТК требуется выполнить расчет проектных нагрузок, учитывая ветровые и снеговые нагрузки региона строительства. При обустройстве фундамента под быстровозводимое здание требуется как минимум учесть данные расчетной схемы строения. 
Индивидуальный подход к каждому проектируемому быстровозводимому строению с применением специально разработанных программных комплексов, позволяет заменить типовые решения современными, высокоточными, практичными решениями, что экономит затраты на строительство заказчиков компании минимум 10-15 %. 
В компании ЛСТКСТРОЙГРУПП вы можете заказать проект стадии КМД , а так же металлокаркас, состоящий из термопрофилей различной толщины, длинны и сечения,  изготовленный на высокоточном оборудовании с применением сертифицированного сырья НЛМЗ согласно созданного проекта. 


Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0