Адрес: г. Москва, Кирпичные выемки, д.2, к.1
+7 (495) 972-25-31

Новости
Зачастую, заказчик сравнивает стоимость строительства, не задумываясь о составляющих отраженных в коммерческом предложе...
Новый товар на складе / складская программа Knauf Защита – монтажный односторонний скотч клейкая лента для пароизоляционных мембр...
Основой каркасного частного дома, дачи, гаража, административного здания и иного сооружения является несущий каркас заполненный утеплит...
Опрос
Какой дом нужен Вам для комфортного проживания?

Яркие фасады - краски жизни
опубликовано: 30-11-2017

В настоящее время архитекторы компаний застройщиков все чаще и чаще используют цветовые решения на фасадах современных жилых частных и общественных строениях. Используется не только фасадные панели различных цветов, но и "принт" фруктов, цветов, картины  и т.д.

Фасады выкрашенные в цвет зеленых лужаек давно никого не удивляют. 
  Правильно подобранные цветовые решения будут постоянно радовать глаз собственника и проходящего пешехода, будет задавать тон настроения на весь день. Неправильно подобранные цвета могут вызвать негативные эмоции на значительный промежуток времени.  
  В эпоху советского времени точка зрения, поддерживающая сдержанные цвета взяла верх над остальными, результат: серые города не сильно отличающиеся друг от друга до такой степени, что герои известного фильма готовы проживать в своих квартирах, но в других городах.
 Ошибочно мнение, что вытянуть архитектуру выполненную из дешевых материалов можно цветовыми решениями фасада. Яркое световое решение - это требование времени. Яркая упаковка строения требует колоссального труда и мировосприятия архитектора, подарившего своим мыслям жизнь.
 Многочисленные споры критиков так же осаждают архитекторов с выбором цветовых решений, хотя сегодня яркие строения привлекают покупателей гораздо лучше неброских. 
 Быстро-сборные строения, построенные по технологии ЛСТК позволяют использовать практически все выпускаемые фасадные решения. На Металлокаркас из термопрофиля возможен монтаж любой фасадной подсистемы без дополнительного утепления в отличие от других строительных технологий, например таких как монолитное строительство. Полость термопрофиля утепляется базальтовыми утеплителями и не требует дополнительного утепления. В большинстве случаев остается организовать вентзазор. 
 Выполнять монтаж панельного готового вентилируемого фасада без применения мокрых процессов - еще один плюс современных технологий. В итоге получаем круглогодичное строительство благодаря каркасным технологиям ЛСТК. 
 Для реализации Ваших архитектурных задумок, предлагаем Вам обратиться к сотрудникам компании ЛСТКСТРОЙГРУПП, готовым всегда реализовать заветные мечты заказчиков в самые смелые решения. Не жди завтрашнего дня, поднимись на ступень выше сегодня. 

       

Warning: Cannot modify header information - headers already sent in Unknown on line 0